Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изобр. Вкл Выкл

«Музыка дружбы»

27.08.2019 11:33

                                                                                              «Музыка дружбы»

        На прошедших выходных 20 августа 2019 года, в уютном доме культуры железнодорожников г.Владивостока, состоялся VIII-й Международный Российско-Китайский Фестиваль «Музыка дружбы», в котором приняли активное участие коллективы из Кировского городского поселения. Это ансамбль «Забава» СДК с.Преображенка и танцевальный коллектив «Радуга» п.Кировский. Громкими и дружными аплодисментами встречали на сцене краевого центра наших земляков. Так Дмитрий Чуравский исполнил песню «Город детства», а Анжелика Бедарева «Бессовестно красивая». Ансамбль Преображенцев «Забава» представил песню «Цветёт сирень». Продолжили срывать аплодисменты танцевальный коллектив «Радуга» с индийским и русским танцами. Девушки, как всегда покорили всех своими зажигательными танцами и красотой костюмов. Все номера прошли под бурные овации зрителей.
С китайской стороны была живая музыка на национальных китайских инструментах, а песни и танцы были исполнены на профессиональном уровне.
       Огромное спасибо Дорожкиной Марине, благодаря которой весь фестиваль прошёл на дружественной волне. Все участники получили не только дипломы лауреатов фестиваля, но и получили заряд положительных эмоций от прикосновения к миру искусства.
       От имени участников ансамбля «Забава» выражаю благодарность администрации Кировского городского поселения за предоставленную помощь в поездке на фестиваль.


Культорганизатор СДК с.Преображенка
А.П.Бедарева